Breaking News
Home / অন্যান্য / করোনাভাইরাস আমেরিকান বাচ্চাদের নিস্তার দিলো যেখানে ফ্লু’তে মারা গেছে ১৪৪ জন

করোনাভাইরাস আমেরিকান বাচ্চাদের নিস্তার দিলো যেখানে ফ্লু’তে মারা গেছে ১৪৪ জন

[শিশু ও বিশ্ব] জন হপকিন্স বিশ্ববিদ্যালয় এবং সিবিএস নিউজের সংকলিত তথ্য অনুসারে, ৩০০ এরও বেশি আমেরিকান উপন্যাসটি করোনভাইরাস সম্পর্কে ইতিবাচক পরীক্ষা করেছেন এবং কমপক্ষে ৬৯ জন মারা গেছেন। তবে, মার্কিন স্বাস্থ্য আধিকারিকরা বলেছেন যে তুলনামূলকভাবে কম শতাংশ শিশুরা কভিড -১৯ এর জন্য ইতিবাচক পরীক্ষা করেছে এবং যাদের মধ্যে এটি রয়েছে তাদের হালকা লক্ষণ দেখাতে থাকে। এখনও কোনও শিশু মৃত্যুর খবর পাওয়া যায়নি।তুলনায়, ৩৬ মিলিয়ন আমেরিকান এই মরসুমে ফ্লু পেয়েছে এবং প্রায় ২২,০০০ মারা গেছে। সিডিসির সর্বশেষ পরিসংখ্যান অনুসারে শিশুরা ১৪৪ জন শিশু মৃত্যুর ঘটনায় অতীতের চেয়ে বেশি ঝুঁকির শিকার হয়েছে। এই সপ্তাহে আরও আট শিশু মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।

তিনি বলেন, “যদি কোনও তরুণ ব্যক্তি, একটি শিশু সংক্রামিত হয়, তবে তারা শারীরিক দৃষ্টিকোণ থেকে পুরোপুরি ভাল করতে পারে,” তবে তারা এটি সংবেদনশীল ব্যক্তির কাছে বাড়িতে এনে দিতে পারে। “

 

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com