Breaking News
Home / উপসম্পাদকীয় / Interviews & Artcles / বদলগাছীতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদযাপিত

বদলগাছীতে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদযাপিত

[সারাদেশ] নওগাঁর বদলগাছীতে ৪২ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ উদযাপিত হয়েছে। গত ২৯ নভেম্বর বেলা ১১ টায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এর উদ্বোধনী ও সমাপনি অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাঃ আবু তাহির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বদলগাছী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শামসুল আলম খান।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান ইমামুল আল হাসান তিতু, উপজেলা সমাজসেবা অফিসার তারিকুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি অফিসার হাসান আলী, উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার মাহমুদা সুলতানা প্রমুখ। মেলায় বিজ্ঞান ভিত্তিক ১৬ টি স্টল স্থাপন করা হয়। মেলা শেষে ক্রেস্ট বিতরন করা হয়।

খালিদ হোসেন মিলু (সিনিয়র সংবাদ দাতা ও তথ্য দায়)

আরো সংবাদ পড়ুন :

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com