Breaking News
Home / News Headlines (Bangla) / র‌্যাব-১২ কর্তৃক বগুড়ায় এতিম শিশুদের মাঝে খাদ্য বিতরণ  

র‌্যাব-১২ কর্তৃক বগুড়ায় এতিম শিশুদের মাঝে খাদ্য বিতরণ  

  • খালেদ হাসান জেলা ( প্রধাণ সংবাদ সঙগ্রহ ও তথ্য দায় )
[ সারাদেশ ] জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও ‘‘র‌্যাব সেবা সপ্তাহ’’ উপলক্ষে বগুড়া জেলার শাজাহানপুর থানার বনানীস্থ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের পার্শ্বে ‘‘তালহা ক্বওমিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিম খানায়’’ (মোট ০৪টি মাদ্রাসার) এতিম ছাত্রদের মাঝে দুপুরের খাদ্য বিতরণ করেছেন র‌্যাব-১২, বগুড়া ক্যাম্প।   র‌্যাব সন্ত্রাসী, মাদক, জঙ্গী দমনের পাশাপাশি অসহায়, দুঃস্থ, আর্তমানবতার সেবায় অগ্রণী ভূমিকা রাখছে। র‌্যাব-১২, সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে বিভিন্ন সময়ে অসহায় দুস্থ মানুষদের পাশে দাঁড়িয়ে আসছে।আজ শনিবার দুপুর ০১.৩০ ঘটিকায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও ‘‘র‌্যাব সেবা সপ্তাহ’’ উদযাপনের অংশ হিসেবে বগুড়া জেলার শাজাহানপুর থানার বনানীস্থ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের পার্শ্বে ‘‘তালহা ক্বওমিয়া হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিম খানায়’’ (মোট ০৪টি মাদ্রাসার) এতিম ছাত্রদের মাঝে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন ও বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অত্র ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার, মাদ্রাসা ও এতিমখানার সভাপতি ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। এ সময়ে উক্ত কর্মসূচিতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্য দোয়া মাহফিল ও তার রুহের মাগফেরত কামনা করা হয়।

 

রো সংবাদ পড়ুন :

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com