Breaking News
Home / News Headlines (Bangla) / র‌্যাব-১২: বগুড়ায় দুস্থ্যদের মাঝে খাদ্য বিতরণ

র‌্যাব-১২: বগুড়ায় দুস্থ্যদের মাঝে খাদ্য বিতরণ

খালেদ হাসান ( প্রধান সংবাদ সংগ্রহ এবং তথ্য দায় )
[ সারাদেশ ] জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও ‘‘র‌্যাব সেবা সপ্তাহ’’ উপলক্ষে বগুড়া জেলার শাজাহানপুর থানাধীন চাঁচাইতারা, মাদলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে দুস্থ্যদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করেছেন র‌্যাব-১২, বগুড়া ক্যাম্প।
র‌্যাব সন্ত্রাসী, মাদক, জঙ্গী দমনের পাশাপাশি অসহায়, দুঃস্থ, আর্তমানবতার সেবায় অগ্রণী ভূমিকা রাখছে। র‌্যাব-১২, সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে বিভিন্ন সময়ে অসহায় দু¯্য’ মানুষদের পাশে দাঁড়িয়ে আসছে। আজ রবিবার ১২.০০ ঘটিকায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী ও ‘‘র‌্যাব সেবা সপ্তাহ’’ উদযাপনের অংশ হিসেবে বগুড়া জেলার শাজাহানপুর থানাথীন চাঁচাইতারা, মাদলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে দুস্থ্যদের মাঝে উন্নতমানের খাবার বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অত্র ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার, চাঁচাইতারা, মাদলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

 

রো সংবাদ পড়ুন :

error: Content is protected !!

Powered by themekiller.com